deutsch

Unser Team

Max Backer

Director of Sales
Oppermann Webbing

Tel.: +1 (310) 530-9728
mqbacker@aol.com

Jeanette Bailey

Sales Manager
Southern Weaving, LLC

Tel.: +1 (864) 347-2358
jeanette.bailey@southernweaving.com

Greg Hult

Sales Manager
Atlas Sales

Tel.: +1 (303) 652-0516
atlassales@earthlink.net

Frank Kulik

Vice President, Sales and Marketing
Oppermann Webbing

Tel.: +1 (864) 933-9109
fkulik@oppermannwebbing.co

Dave Mackett

Sales Manager
Atlas Sales

Tel.: +1 (310) 497-0324
dmackett@yahoo.com

Jack R. Miller

Technical Sales Manager
Southern Weaving, LLC

Tel.: +1 (864) 240-9378
jack.miller@southernweaving.com

Eric Watts

Sales Manager
Southern Weaving, LLC

Tel.: +1 (800) 849-8962
eric.watts@southernweaving.com

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gern weiter.

Kontakt
Kundenberatung

Haben Sie Fragen?

Bitte wählen Sie das entsprechende Land aus und bestätigen Sie Ihre Eingabe: