United Kingdom

Mark Bellhouse

Managing Director
Spa Web Ltd.

Tel.: +44 (0) 1282 688 100
mb@spaweb.co.uk

Sara Coulton

Office Administrator
Spa Web Ltd.

Tel.: +44 (0) 1282 688 100
sales@spaweb.co.uk

Sales Department


Rykneld Tean Ltd.

Tel.: +44 (0) 1332 542 700
sales@rykneldtean.co.uk

Deutschland

Hans-Jürgen Bertram

Sales Director Special Applications
E. Oppermann GmbH

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 15
bertram@oppermann-group.com

Markus Felser

Sales Director Europa
E. Oppermann GmbH und Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 34
felser@oppermann-bandweberei.de

Nancy Otto

Sales Manager
Oppermann Automotive Webbing GmbH

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 31
otto@oppermann-group.com

Karin Strahlfeld

Sales Manager
Oppermann Automotive Webbing GmbH

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 25
strahlfeld@oppermann-group.com

USA

Jeanette Bailey

Sales Manager
Oppermann Webbing

Tel.: +1 (864) 347-2358
jbailey@oppermannwebbing.com

Jan Boon

Customer Service Manager

Tel.: Tel.: +1 (864) 331-0800 ext.: 311
jboon@oppermannwebbing.com

Greg Hult

Sales Manager
Atlas Sales

Tel.: +1 (303) 652-0516
atlassales@earthlink.net

Frank Kulik

Vice President, Sales and Marketing
Oppermann Webbing

Tel.: +1 (864) 933-9109
fkulik@oppermannwebbing.com

Dave Mackett

Sales Manager
Atlas Sales

Tel.: +1 (310) 497-0324
dmackett@yahoo.com

China

Nancy Chen

Sales Manager
Oppermann Webbing Kunshan & Shanghai

Tel.: +86 (0) 512 57 49 39 31
nancychen@oppermannchina.com

Susana Liu

General Manager
Oppermann Webbing Kunshan & Shanghai

Tel.: +86 (0) 512 574 92 061
susanaliu@oppermannchina.com

Lin Tao

General Manager
Oppermann Safety Webbing Kunshan

Tel.: +86 (0) 512 574 95 001
lintao@oppermannchina.com

Amy Zhu

Sales Manager
Oppermann Safety Webbing Kunshan

Tel.: +86 (0) 512 57 49 52 77
amyzhu@oppermannchina.com

Slowakei

Markus Felser

Sales Director Europa
E. Oppermann GmbH und Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 34
felser@oppermann-bandweberei.de

Petra Kannengießer

Sales Representative
Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +49 (0) 55 61 / 93 04 35
kannengiesser@@oppermann-group.com

Aldo Luciani

Sales Representative
Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +421 (0) 36 63 572 16
luciani@oppermann.sk

Gabriela Petöová

Sales Representative
Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +421 (0) 36 63 572 27
petoeova@oppermann.sk

Michaela Skalicka

Sales Representative
Oppermann Industrial Webbing

Tel.: +421 (0) 36 63 572 13
skalicka@oppermann.sk

Vietnam

Nguyen Huu Hung

General Manager
Oppermann Vietnam

Tel.: +84 (0) 272 39 89 10 0
hung@oppermann-group.com

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gern weiter.

Kontakt
Kundenberatung

Haben Sie Fragen?

Bitte wählen Sie das entsprechende Land aus und bestätigen Sie Ihre Eingabe: