Derby, UK

 STARTSEITE
 PRODUKTFAMILIE
 GLOSSAR
 PROFIL
 QUALITÄTSSICHERUNG
 KONTAKT
      - Kontaktformular
      - Impressum
      - AGB

E. Oppermann Mech. Gurt- und Bandweberei GmbH
Hullerser Landstrasse 12
37574 Einbeck

Tel: +49 (0) 55 61 / 93 04 0
Fax: +49 (0) 55 61 / 97 16 15
E-Mail: info@oppermann-bandweberei.de

KONTAKT

Kontakte Oppermann Europa
Hans-Jürgen Bertram
- Vertrieb Industriegurte -
Tel.-Nr. : +49 (0) 55 61 93 04 15
Fax-Nr.: +49 (0) 55 61 97 16 15
Mobil-Nr.: +49 (0) 151 18 84 59 11
Email: bertram@oppermann-bandweberei.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Kontakte Oppermann China / Asien
Nancy Chen
Sales assistant
Tel-No.: +86 (0) 512 50 81 88 21
Fax-No.: +86 (0) 512 57 49 20 62
Email: nancychen_oppermann@yahoo.com
Sprachen: Chinesisch/Englisch
   
Anna Ding
Sales assistant
Tel.-No: +86 (0) 512 57 49 20 61
Fax-No.: +86 (0) 512 57 49 20 62
Email: annaoppermann@yahoo.com.cn
Sprachen: Chinesisch/Englisch

Kontakte Oppermann USA

Max Backer
Vice President of Sales and Marketing
Tel.-No.: +1 (310) 530-9728
Fax.-No.: +1 (310) 530-9830
Mobil No.: +1 (310) 386-6895
Email: MQBacker@aol.com
Sprachen: Englisch
   
Jan Boon
- Customer Service -
Tel.-No.: +1 (0) 864-331 0800 12
Fax-No.: +1 (0) 864-3310806
Email: jboon@oppermannwebbing.com
Sprachen: Englisch

Angela Motto
- Customer Service-
Tel.-Nr..: +1 (0) 864-331 0800 19
Fax-Nr.: +1 (0) 864-3310806
E-mail: amotto@oppermannwebbing.com
Sprachen: Englisch


Kontakte Oppermann Russland und ehem. GUS-Staaten

  

Stanislav Semiletov
Director

 

Tel./Fax-No.: +7 (4912) 20-67-71
Phone-No.: +7 (961) 011 88 99 / +7 9605752637
E-mail: Stansilav-Semiletov@yandex.ru
Sprachen: Russisch
Web: http://evrolenta62.ru

 

 

 

Kontakte RTL / Oppermann UK

Mark Bellhouse
Sales Manager
Direct Phone.: +44 (0) 1332 542 711
Office Phone.: +44 (0) 1332  542 700
Mobile: +44 (0) 7768 243 904
Fax: +44 (0) 1332 542 710
E-mail: m.bellhouse@rykneldtean.co.uk
Sprachen: Englisch
  Links

 
© KONTAKT – Oppermann Mech. Gurt- und Bandweberei GmbH